| Hersteller: | Celexon |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 167192 |
| HAN: | 1090281 |
| GTIN: | 4260094731938 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Celexon |
| Kategorie: | Beamer-Halterungen |
| Artikelnummer: | 167192 |
| HAN: | 1090281 |
| GTIN: | 4260094731938 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0