| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947526 |
| HAN: | 66512 |
| GTIN: | 9002759665128 |
| Versandgewicht: | 5,45 kg |
| Artikelgewicht: | 5,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947526 |
| HAN: | 66512 |
| GTIN: | 9002759665128 |
| Versandgewicht: | 5,45 kg |
| Artikelgewicht: | 5,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0