| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947527 |
| HAN: | 66516 |
| GTIN: | 9002759665166 |
| Versandgewicht: | 3,24 kg |
| Artikelgewicht: | 3,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Eglo Professional |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 947527 |
| HAN: | 66516 |
| GTIN: | 9002759665166 |
| Versandgewicht: | 3,24 kg |
| Artikelgewicht: | 3,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0