| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 565367 |
| HAN: | 7614-58 |
| GTIN: | 4005546702452 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 565367 |
| HAN: | 7614-58 |
| GTIN: | 4005546702452 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0