| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 565366 |
| HAN: | 7612-58 |
| GTIN: | 4005546702438 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Stiftehalter |
| Artikelnummer: | 565366 |
| HAN: | 7612-58 |
| GTIN: | 4005546702438 |
| Versandgewicht: | 0,45 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0