| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 323785 |
| HAN: | 372524 |
| GTIN: | 4000461077456 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 323785 |
| HAN: | 372524 |
| GTIN: | 4000461077456 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0