| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 273433 |
| HAN: | 372555 |
| GTIN: | 4000461014673 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 273433 |
| HAN: | 372555 |
| GTIN: | 4000461014673 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0