| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Blitz-Diffusoren |
| Artikelnummer: | 302467 |
| HAN: | 372398 |
| GTIN: | 4000461072024 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Blitz-Diffusoren |
| Artikelnummer: | 302467 |
| HAN: | 372398 |
| GTIN: | 4000461072024 |
| Versandgewicht: | 0,26 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0