| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Blitz-Diffusoren |
| Artikelnummer: | 200141 |
| HAN: | 372355 |
| GTIN: | 4000461062100 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Blitz-Diffusoren |
| Artikelnummer: | 200141 |
| HAN: | 372355 |
| GTIN: | 4000461062100 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0