| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 330877 |
| HAN: | 372800 |
| GTIN: | 4000461043093 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 330877 |
| HAN: | 372800 |
| GTIN: | 4000461043093 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0