| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 330879 |
| HAN: | 372660 |
| GTIN: | 4000461070952 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Lichtformer |
| Artikelnummer: | 330879 |
| HAN: | 372660 |
| GTIN: | 4000461070952 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0