| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 940239 |
| HAN: | 87736 |
| GTIN: | 4043619877362 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 940239 |
| HAN: | 87736 |
| GTIN: | 4043619877362 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0