| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 849595 |
| HAN: | CSV-1370 |
| GTIN: | 8719214470999 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Club 3D |
| Kategorie: | Umschalter |
| Artikelnummer: | 849595 |
| HAN: | CSV-1370 |
| GTIN: | 8719214470999 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0