| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 596422 |
| HAN: | 85257 |
| GTIN: | 4043619852574 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 596422 |
| HAN: | 85257 |
| GTIN: | 4043619852574 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0