| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 596421 |
| HAN: | 85256 |
| GTIN: | 4043619852567 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Video-Kabel |
| Artikelnummer: | 596421 |
| HAN: | 85256 |
| GTIN: | 4043619852567 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0