| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 952191 |
| HAN: | 18807 |
| GTIN: | 4043619188079 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 952191 |
| HAN: | 18807 |
| GTIN: | 4043619188079 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0