| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 952190 |
| HAN: | 18794 |
| GTIN: | 4043619187942 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 952190 |
| HAN: | 18794 |
| GTIN: | 4043619187942 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0