| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1101547 |
| HAN: | 87748 |
| GTIN: | 4043619877485 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1101547 |
| HAN: | 87748 |
| GTIN: | 4043619877485 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0