| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1101546 |
| HAN: | 87746 |
| GTIN: | 4043619877461 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DeLock |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1101546 |
| HAN: | 87746 |
| GTIN: | 4043619877461 |
| Versandgewicht: | 1,40 kg |
| Artikelgewicht: | 1,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0