| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1091283 |
| HAN: | DELL-PE1521VL |
| GTIN: | 5397184356906 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dell |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1091283 |
| HAN: | DELL-PE1521VL |
| GTIN: | 5397184356906 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0