| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1106791 |
| HAN: | D31782 |
| GTIN: | 7640158669686 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1106791 |
| HAN: | D31782 |
| GTIN: | 7640158669686 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0