| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574127 |
| HAN: | D31305 |
| GTIN: | 7640158665152 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574127 |
| HAN: | D31305 |
| GTIN: | 7640158665152 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0