| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574144 |
| HAN: | D31300 |
| GTIN: | 7640158665107 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dicota |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 574144 |
| HAN: | D31300 |
| GTIN: | 7640158665107 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,37 kg |
| Gewährleistung: | 999 Monate Gewährleistung |
0