| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890525 |
| HAN: | FDCFBP-003 |
| GTIN: | 4036957116972 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Crumpler |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 890525 |
| HAN: | FDCFBP-003 |
| GTIN: | 4036957116972 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0