| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 881701 |
| HAN: | 1355C002 |
| GTIN: | 4549292117868 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Canon |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 881701 |
| HAN: | 1355C002 |
| GTIN: | 4549292117868 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0