| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659312 |
| HAN: | 34914 |
| GTIN: | 5707167721513 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659312 |
| HAN: | 34914 |
| GTIN: | 5707167721513 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0