| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659311 |
| HAN: | 34907 |
| GTIN: | 5707167124253 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659311 |
| HAN: | 34907 |
| GTIN: | 5707167124253 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0