| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 671282 |
| HAN: | 98110 |
| GTIN: | 5712854010672 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 671282 |
| HAN: | 98110 |
| GTIN: | 5712854010672 |
| Versandgewicht: | 1,28 kg |
| Artikelgewicht: | 1,28 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0