| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 671281 |
| HAN: | 98112 |
| GTIN: | 5712854010719 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Modelliermasse |
| Artikelnummer: | 671281 |
| HAN: | 98112 |
| GTIN: | 5712854010719 |
| Versandgewicht: | 1,26 kg |
| Artikelgewicht: | 1,26 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0