| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 700868 |
| HAN: | 10350 |
| GTIN: | 5707167031971 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 700868 |
| HAN: | 10350 |
| GTIN: | 5707167031971 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0