| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 700869 |
| HAN: | 10351 |
| GTIN: | 5707167031995 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Pinsel |
| Artikelnummer: | 700869 |
| HAN: | 10351 |
| GTIN: | 5707167031995 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0