| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097381 |
| HAN: | 58052 |
| GTIN: | 5712854404570 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097381 |
| HAN: | 58052 |
| GTIN: | 5712854404570 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0