| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097382 |
| HAN: | 58051 |
| GTIN: | 5712854404556 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 1097382 |
| HAN: | 58051 |
| GTIN: | 5712854404556 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0