| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656850 |
| HAN: | 574940 |
| GTIN: | 5707167930373 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656850 |
| HAN: | 574940 |
| GTIN: | 5707167930373 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0