| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656847 |
| HAN: | 577360 |
| GTIN: | 5707167217337 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Creativ Company |
| Kategorie: | Holzartikel |
| Artikelnummer: | 656847 |
| HAN: | 577360 |
| GTIN: | 5707167217337 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0