| Hersteller: | Cole&Mason |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 471370 |
| HAN: | H103699 |
| GTIN: | 5011268880865 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Cole&Mason |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 471370 |
| HAN: | H103699 |
| GTIN: | 5011268880865 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0