| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 472129 |
| HAN: | 11190-01S |
| GTIN: | 699965032906 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 472129 |
| HAN: | 11190-01S |
| GTIN: | 699965032906 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0