| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 347786 |
| HAN: | 1000 7105 |
| GTIN: | 5099113507105 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 347786 |
| HAN: | 1000 7105 |
| GTIN: | 5099113507105 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0