| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 347795 |
| HAN: | 1000 7081 |
| GTIN: | 5099113107084 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hähnel |
| Kategorie: | Fernauslöser |
| Artikelnummer: | 347795 |
| HAN: | 1000 7081 |
| GTIN: | 5099113107084 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0