| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 279567 |
| HAN: | BAE001 |
| GTIN: | 4977766720175 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 279567 |
| HAN: | BAE001 |
| GTIN: | 4977766720175 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0