| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 279586 |
| HAN: | ADE001AEU |
| GTIN: | 4977766720151 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brother |
| Kategorie: | Zubehör Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 279586 |
| HAN: | ADE001AEU |
| GTIN: | 4977766720151 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0