| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 453759 |
| HAN: | 1150612324 |
| GTIN: | 4007123295371 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 453759 |
| HAN: | 1150612324 |
| GTIN: | 4007123295371 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0