| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 453760 |
| HAN: | 1150612314 |
| GTIN: | 4007123295388 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Brennenstuhl |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 453760 |
| HAN: | 1150612314 |
| GTIN: | 4007123295388 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0