| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1014230 |
| HAN: | K11829-01SA |
| GTIN: | 699965424060 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1014230 |
| HAN: | K11829-01SA |
| GTIN: | 699965424060 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0