| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1014229 |
| HAN: | K11828-01SA |
| GTIN: | 699965424046 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bodum |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 1014229 |
| HAN: | K11828-01SA |
| GTIN: | 699965424046 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0