| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1015260 |
| HAN: | 821273 |
| GTIN: | 5722008212739 |
| Versandgewicht: | 3,28 kg |
| Artikelgewicht: | 3,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1015260 |
| HAN: | 821273 |
| GTIN: | 5722008212739 |
| Versandgewicht: | 3,28 kg |
| Artikelgewicht: | 3,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0