| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1015261 |
| HAN: | 821274 |
| GTIN: | 5722008212746 |
| Versandgewicht: | 3,23 kg |
| Artikelgewicht: | 3,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bitz |
| Kategorie: | Servierplatte |
| Artikelnummer: | 1015261 |
| HAN: | 821274 |
| GTIN: | 5722008212746 |
| Versandgewicht: | 3,23 kg |
| Artikelgewicht: | 3,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0