| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087493 |
| HAN: | BC100011 |
| GTIN: | 4024048800046 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087493 |
| HAN: | BC100011 |
| GTIN: | 4024048800046 |
| Versandgewicht: | 1,08 kg |
| Artikelgewicht: | 1,08 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0