| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087492 |
| HAN: | BC050019 |
| GTIN: | 4024048134028 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087492 |
| HAN: | BC050019 |
| GTIN: | 4024048134028 |
| Versandgewicht: | 0,55 kg |
| Artikelgewicht: | 0,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0