| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087497 |
| HAN: | BC050011 |
| GTIN: | 4024048050113 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bio Chem |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1087497 |
| HAN: | BC050011 |
| GTIN: | 4024048050113 |
| Versandgewicht: | 0,56 kg |
| Artikelgewicht: | 0,56 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0